МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ
      ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ       
             УЧРЕЖДЕНИЕ № 16              
                       г. ЛИПЕЦКА                     
398043, г.Липецк, ул.Циолковского,34/4
   e-mail: skosh_16@lenta.ru          
тел./факс +7(4742) 35-59-71        
 


Меню сайта
Выпускники
Статистика
 

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
                                                                       



ИНФОРМАЦИЯ ОБ АДМИНИСТРАЦИИ ШКОЛЫ

ФИО Контакты  Время приема  Должность и/или преподаваемые дисциплины Уровень образования Наименование оконченного учебного заведения Специальность/квалификация по диплому Стаж работы по специальности

Полянская 
Светлана   Викторовна

Тел. 35-44-38      e-mail: skosh_16@lenta.ru


Четверг    15.00 -18.00
Директор школы Высшее ЛГПУ, 2003 Олигофренопедагог, учитель начальных классов,менеджмент управления 16 лет
Квасова Ирина Николаевна e-mail: skosh_16@lenta.ru Понедельник- пятница 
09.00-17.00
 Заместитель директора Высшее ЛГПУ, 2004

Олигофренопедагог, логопед,менеджмент управления 

16 лет

Тюленева Юлия Николаевна

  

e-mail: skosh_16@lenta.ru Понедельник- пятница 
09.00-17.00
 Заместитель директора Высшее

ЛГПУ, 2002, 

ГОУ ВПО «Орловская региональная академия государственной службы»,2010 

Олигофренопедагог, государственное и муниципальное управление

22 года
Лаврентьева Татьяна Владимировна e-mail: skosh_16@lenta.ru Понедельник- пятница 
09.00-17.00
Заместитель директора   ГОБПОУ «Лебедянский педагогический колледж», ГАУДПО Липецкой области «Институт развития образования»    
Двуреченская Юлия Михайловна e-mail: skosh_16@lenta.ru Понедельник- пятница 
09.00-17.00
Заместитель директора Высшее ЛГПУ, 2013 ФКиС Физическая культура  
Попов Сергей Александрович e-mail: skosh_16@lenta.ru Понедельник- пятница 
09.00-17.00
Заместитель директора Высшее ЛГПУ, 2012 ФИиСТех Информатика  

Персональный состав педагогических работников  

Классные руководители 2018/2019 учебный год

№п/п класс кабинет Классный руководитель
1. 11 Калинина Мария Владимировна
2. 13 Терехова Татьяна Петровна
3. 14 Волокитина Татьяна Ивановна
4. 10 Полянских Юлия Витальевна
5. 12 Мубаракова Иина Алексеевна
6. 17 Лебедева Дарья Даниловна
7. 23 Кондаурова Юлия Валерьевна
8. 21 Проскурина Эльмира Рауфовна
9. 25 Черникова Анна Игоревна
10. 33 Пшонкина Елена Александровна
11. 24/1 Зубрицкая Наталья Александровна
12. 32 Модестова Светлана Анатольевна
13. 37 Абросимов Дмитрий Сергеевич
14. 24 Шлыкова Евгения Владимировна
15. 34 Дихтяренко Дмитрий Сергеевич
16. 22 Халикова Альфия Искандеровна
17. 36 Давыдова Мария Алексеевна
18. 39 Девянина Нина Петровна
19. 38 Озерова Лидия Алексеевна
20. 31 Двуреченская Юлия Михайловна
21. 35 Кондратова Татьяна Александровна

 

      ГИА 2019

    

Городская воспитательная                        акция

Наша группа

     
Друзья сайта
    
    
    
    
   
  
Поиск
Календарь



Повышение престижа
 профессии педагога

  
Copyright MyCorp © 2018Сделать бесплатный сайт с uCoz